На сайт МЧС

Результаты открытого конкурса по выбору исполнителей по Госпрограмме

921

Госатомнадзор провел процедуру вскрытия конвертов с конкурсными предложениями, поступившими в срок, установленный Извещением о проведении конкурса по выбору исполнителей (далее – Извещение) научных заданий в области обеспечения ядерной и радиационной безопасности на 2018 год по мероприятию 11 «Разработка и создание системы научно-технической поддержки МЧС в области обеспечения ядерной и радиационной безопасности» подпрограммы 6 «Научное сопровождение развития атомной энергетики в Республике Беларусь» Государственной программы «Наукоемкие технологии и техника».  

На основании несоответствия предлагаемых конкурсных заданий указанным в Извещении формулировкам заданий, срокам и результатам их выполнения Конкурсная комиссия по выбору исполнителей научных заданий в области обеспечения ядерной и радиационной безопасности Госатомнадзора решила:

  • признать открытый конкурс несостоявшимся;
  • провести повторный открытый конкурс;
  • внести изменения в Извещение о повторном открытом конкурсе.

За дополнительной информацией обращаться к и.о. начальника отдела организации научно-технического сопровождения регулирующей деятельности Ивашечкиной Л.С., тел. 8(017) 226-58-24

Другие новости

 

Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть